Структура  и органы управления образовательной организацией

Организационная структура МАОУ "Мулянская средняя школа"

• Положение о школьном ученическом самоуправлении МАОУ "Мулянская средняя школа"
  • Наблюдательный совет входит в управленческую структуру муниципального автономного образовательного учреждения «Мулянская средняя школа» (далее -Учреждение), является коллегиальным органом управления Учреждения, реализующим принцип государственно-общественного характера управления образованием. Наблюдательный совет обладает преимущественно надзорными и совещательными
    полномочиями.
  • Педагогический совет - коллегиальный постоянно действующий руководящий орган в образовательном Учреждении. Положение о педагогическом совете разработано на основании пункта 5.46 Устава МАОУ «Мулянская средняя школа».Членами педагогического совета могут быть все педагогические работники Учреждения, включая педагогических работников, выполняющих свои трудовые функции в Учреждении на условиях совместительства. Персональный состав педагогического совета утверждается приказом директора Учреждения сроком на один учебный год.
  • Управляющий совет МАОУ "Мулянская средняя школа" является коллегиальным органом управления образовательной организации, реализующим принцип демократического, государственно-общественного характера управления образованием. Деятельность членов управляющего совета основыввается на принципах добровольности участия в его работе, коллегиальности принятия решений, гласности.

МАОУ «Мулянская средняя школа»

структурное подразделение детский сад «Колосок»

Серебренникова Светлана Сергеевна

Режим работы:

Понедельник - пятница - 7.00 - 19.00

Выходные: суббота, воскресенье

Адрес: 614535 Российская Федерация,

Пермский край,

м.о. Пермский,

п. Мулянка,

ул. Садовая, д. 1

Тел./факс: (342) 294-78-70